Перейти к основному контенту
06.12.2022 16:15

В Краснодаре приставы 7 декабря проведут прием граждан со всего края

Судебные исполнители окажут консультационную помощь в Едином центре

В Краснодаре приставы 7 декабря  проведут прием граждан со всего края
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В среду, 7 декабря, специалисты ГУ ФССП России по Краснодарскому краю проведут приём граждан независимо от места их регистрации и отдела, в котором возбуждено исполнительное производство, сообщает пресс-служба ведомства.

Единый центр приёма граждан находится в Краснодаре, по ул. Ставропольской, 45. Посетителей здесь ждут по средам, с 9.00 до 18.00 с перерывом с 13.00 до 14.00, без предварительной записи.

В Краснодаре приставы 7 декабря  проведут прием граждан со всего края

Сообщается, что получить квалифицированную консультацию может житель любого города и района, независимо от места регистрации.

Цель проведения такого масштабного мероприятия — оказание помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также юридической помощи по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.

Работа Центра позволяет сокращать образование очередей в отделах (отделениях) ведомства. Всем обратившимся гражданам оказывают помощь.

Ранее, как писала «Живая Кубань», судебные приставы арестовали 23 автомобиля. Владельцы машин задолжали более трех миллионов рублей по кредитам, алиментам и налогам.

На Кубани горе-отцу насчитали полмиллиона к выплате и запретили выезд из страны, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости