Перейти к основному контенту
09.07.2023 17:30

В Краснодаре провалилась дорога

Яму на проезжей части ликвидируют

В Краснодаре провалилась дорога
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

На Краснодаре на улице Тургенева в районе дома № 142 водителям нужно быть очень осторожными. Там на проезжей части образовалась огромная и глубокая яма. По предварительной информации причиной обвала стал порыв на сетях хозяйственно-бытовой канализации.

 - На месте работают специалисты департамента городского хозяйства и ТЭК, а также представители «Краснодар Водоканала», - рассказали в пресс-службе администрации Краснодара.

 Сейчас для безопасности автомобилистов участок огорожен. Для проезда пока доступна одна из трех полос движения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в краснодарском микрорайоне Калинино сегодня утром произошло ЧП. На улице Переяславской произошел обвал грунта. В результате этого в ловушку на дороге попали как минимум два автомобиля. О том, что дорога провалилась между Темнолесской и Прочноокопской рассказали местные жители в соцсетях. Теперь вместо рабочего дня горожан ждут разбирательства с тем, кто виноват в ущербе. «Живая Кубань» обратилась в полицию за официальным комментарием по поводу случившегося. Там нам рассказали, что теперь будет выясняться, кто ремонтировал дорогу и почему образовалась такая огромная дыра, куда ушло целое колесо автомобиля.

В Краснодаре на подтопленных улицах работает спецтехника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости