Перейти к основному контенту
02.07.2021 19:04

В Краснодаре пять номеров трамваев закончат движение раньше расписания

Вагоны будут уходить в депо быстрее, чем обычно, со 2 по 4 июля

В Краснодаре пять номеров трамваев закончат движение раньше расписания
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре вагоны, следующие по маршрутам № 2, 5, 8, 11 и 15 по вечерам будут уходить с линии раньше положенного из-за капитального ремонта трамвайных путей на пересечении улиц Коммунаров и Карасунской. Продолжится это в течение трех дней – с вечера 2 июля и продлится до 4 июля. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии кубанской столицы.

Ремонт на данном участке, стартовавший на прошлых выходных, возможен только в выходные в вечернее время, когда отсутствует пассажирский трафик, дополнили в КТТУ.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске из-за съемок сериала перекроют дорогу. Местные жители не раз встречали киноделов на городских улицах. И вот в наступающие выходные для съемок очередной сцены для автомобилистов станет недоступна улица Свободы – на участке от улицы Видова до Энгельса.

В субботу 3 июля дорогу перекроют с 8.00 до 20.00. В воскресенье 4 июля ограничение будет действовать с 17.00 до 05.00. Автолюбителей просят заранее планировать свой маршрут, пишет «Наша газета Новороссийск».

Постановление о временном ограничении движения всех видов транспорта подписала исполняющая обязанности главы Новороссийск Светлана Калинина. Документ размещен на официальном сайте администрации города.

Ростов и Ейск свяжут рельсобусы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.