Перейти к основному контенту
13.03.2022 15:58

В Краснодаре смертельно опасно ходить под мостом ВИДЕО

Серьезные проблемы он может доставить и водителям

В Краснодаре смертельно опасно ходить под мостом ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Вишняковский мост в кубанской столице представляет в настоящее время большую угрозу и для пешеходов, и для водителей. Внутри он оброс сосульками.

Огромные сосульки свисают с «потолка» моста. Любого из этих ледяных «снарядов» достаточно, чтобы убийственно травмировать прохожего или повредить автомобиль.

Общеизвестно, что место это весьма оживленное. Ведь рядом вещевой рынок, стадион, бассейн, скверы. Под мостом ежедневно вынужденно ходят и дети, и старики.

Наведут ли здесь чиновники оперативно порядок или будут ждать первой трагедии?

Ранее «Живая Кубань» писала, что набережная Краснодара находится в абсолютно ужасном состоянии. Телеграм-канал «Типичный Краснодар» опубликовал обращение местных жителей, в нем они жалуются на тотальную разруху одного из самых живописных мест краевой столицы.

Неработающий кран вызывает опасения в плане безопасности, разрушенная тротуарная плитка и совсем дырявые ограждения грозят гостям и жителям травмами, особенно в вечернее время.

И, казалось бы, центр города. Уж могли сохранить ХОТЯ БЫ видимость благоустройства, ан нет. Выглядит набережная так, словно вот-вот развалится и уйдет под воду.

Скоро лето - начало курортного сезона. В городе ожидается наплыв туристов, но что они увидят? Аккуратные и ухоженные улочки? Нет! Гости увидят полуразрушенную набережную, грязную и обмельчавшую реку Кубань.

Обнаглели: в Краснодаре средь бела дня воруют ливневки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости