Перейти к основному контенту
28.03.2022 12:10

В Краснодаре соседские разборки закончились лужей на капоте

Женщина повздорила со земляком из-за мусора на участке

В Краснодаре соседские разборки закончились лужей на капоте
Фото: «ЧП Краснодар™»
Фото: «ЧП Краснодар™»

Сын отставного полицейского «напрудил» на соседскую машину. О соседских разборках написал телеграм-канал «ЧП Краснодар™».

Случай произошел в СНТ «Ветеран». Женщина купила земельный участок, но не успела привести его в порядок. По ее словам, вся улица знала, кто владеет и ухаживает за территорией, включая соседа напротив.

- Каждый новый день я находила мусор в тех местах, где его не было вечером. Я знала кто это, так как у нас стоит камера, но надеялась, что если человек видит, что участок преображается, то гадить больше не будет, - написала подписчица.

Нечистоплотным соседом, якобы оказался полковник МВД в отставке. Мужчина до последнего момента бросал мусор, видимо, полагая, что убирать за ним будут регулярно. Женщина, устав от такого отношения, поставила табличку напротив калитки бывшего полисмена. Надпись на ней гласила: «свинья должна нести свои отходы жизнедеятельности в свой свинарник».

Пару дней сосед снимал табличку и бросал на землю, но мусорить перестал. Чистота и спокойствие длились не долго, ведь в один «прекрасный» день сын отставного полковника взял, да «напрудил» на капот машины женщины прямо на ее глазах, рассказала соседка.

В Сочи водители устроили разборки со стрельбой ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости