Перейти к основному контенту
24.11.2021 11:54

В Краснодаре сотрудники ТЦ стирают ноги ради высоких показателей? ВИДЕО

Мужчины дефилируют мимо датчика посещаемости

В Краснодаре сотрудники ТЦ стирают ноги ради высоких показателей?
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре сотрудники ТЦ «Красная Площадь» ходят туда-сюда мимо сканера, возможно, увеличивая тем самым показатель посещаемости в торговом центре. Видеоролик опубликовал телеграм-канал «Краснодарский край».

Видимо, столь отчаянная мера по накрутке «мертвых душ» делается ради отчетности перед акционерами, дабы те посмотрели на показатели ковидные, затем сравнили с иным периодом, улыбнулись и похвалили руководство. А последние, в свою очередь, наверное, должны гордо, высоко подняв голову, рассказывать, как в такое тяжелое время их супер эффективные меры помогают сохранять и, возможно, даже увеличивать посещаемость торгово-развлекательного центра.

Хотя возможен и вариант, что мужчины просто репетируют выступление на предстоящем показе. И всего лишь, репетируют походку по подиуму.

Редакция «Живой Кубани» попыталась получить оперативный комментарий от сотрудников ТРЦ, но, к сожалению не вышло. Поэтому мы направили официальный запрос и ждем ответа.

Видео: «Краснодарский край»

Ранее «Живая Кубань» писала о том, как в Краснодаре девушку с QR-кодом не пускали в торгово-развлекательный центр. Девушка решила пройтись по магазинам, зашла в ТРЦ в самом центре города, вот только охрана решительно отказала вакцинированной покупательнице. И вроде документы есть, QR-код тоже. Но что не так? А дело в том, что посетительница распечатала свое доказательство о вакцинации на огромном баннере и разгуливала с ним по городу, предъявляя его в ТРЦ.

Сотрудники службы безопасности не оценили сей перформанс. Видимо, мужчин в форме смутил размер кода девушки, ведь кое-кто даже пригрозил девушке полицией.

В Краснодаре опустели торговые центры ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.