Перейти к основному контенту
03.10.2021 08:45

В Краснодаре в микрорайоне Славянском течет вода с песком ВИДЕО

Счета за коммунальные услуги приходят в полном объеме

В Краснодаре в микрорайоне Славянском течет вода с песком
Фото: телеграм-канал «Типичный Краснодар»
Фото: телеграм-канал «Типичный Краснодар»

В Краснодаре у жителей микрорайона Славянский из крана течет ржавая вода. Об этом рассказала подписчица телеграм-канала «Типичный Краснодар».

- Заполярная, 35 — у нас нет чистой воды! Из крана течет непонятно что коричневого цвета с песком вперемешку. Это продолжается уже не первый год, но в последние 2 месяца это стало просто невыносимо, потому что такая вода каждый день, - пишет девушка.

За все то время, что люди провели с грязной водой, пришла в негодность сантехника, естественно, испортились светлые вещи. О личной гигиене и говорить нечего. При этом, как сообщили в телеграм-канале, счета за коммунальные услуги приходят в полной мере. Однако никакие меры со стороны управляющей компании и Водоканала не принимаются.

Фильтры не справляются с такой грязью и уже через месяц приходят в негодность, можно, конечно, выкрутиться покупая бутилированную воду, но за что тогда приходят регулярные счета?

Ранее «Живая Кубань» писала, что 4 октября в Краснодаре два микрорайона останутся без горячей воды. По словам коммунальщиков, без отопления и горячей воды останутся 63 многоквартирных дома в Восточно-Кругликовском и Фестивальном микрорайонах краевого центра. Кроме того, в зону отключения попадают три дошкольных учреждения. Это детские сады № № 176, 182, 218. Специалисты планируют завершить все работы до 12 часов 8 октября.

В Краснодаре жители восьми многоэтажек остались без воды, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости