Перейти к основному контенту
07.12.2021 22:40

В Краснодаре в пятницу перекроют улицу Орджоникидзе

Ограничение движения машин вводится на время проведения мероприятия

В Краснодаре в пятницу перекроют улицу Орджоникидзе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

10 декабря в краевом центре будет ограничено движение транспорта по ул. им. Орджоникидзе. Об этом сообщается на официальном портале мэрии Краснодара.

- В кубанской столице в честь 75-летия Краснодарского регионального отделения Русского географического общества 10 декабря пройдет фестиваль «Открываем Россию заново. Всей семьёй!». В связи с этим будет ограничено движение транспорта по ул. им. Орджоникидзе — от ул. Красноармейской до ул. Красной, - говорится в сообщении.

Движение временно ограничат с 6 часов утра 10 декабря вплоть до окончания мероприятия. При этом от припаркованных на данном участке машин начнут освобождать с 22 часов 9 декабря.

Мэрия сообщает, что автомобилисты смогут объехать ограниченный участок по параллельным улицам.

Ранее «Живая Кубань» писала, что движение машин по улице Зиповской ограничено. Речь идет об участке дороги от Российской до Московской.

Временное ограничение движения автомобилей введено из-за строительства сетей водоотведения и водоснабжения для нового физкультурно-спортивного комплекса «Стань Чемпионом» по улице Зиповской, 70.

Строительство инженерных коммуникаций сетей водоснабжения и водоотведения будут проводиться на протяжении двух месяцев. В течение этого времени по одной полосе Зиповской между улицами Российской и Московской ограничат движение транспорта. На участке выполнения работ установят ограждение и временные дорожные знаки. Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

В Краснодаре на два месяца ограничат движение по улице Кореновской, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости