Перейти к основному контенту
21.07.2022 12:17

В Краснодаре вечером трамвай №4 изменит схему движения

После 22 часов вагоны будут ходить на улицу Декабристов

В Краснодаре вечером трамвай №4 изменит схему движения
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В вечернее время в Краснодаре временно изменится схема движения трамваев маршрута №4. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе мэрии, поздним вечером 21 и 22 июля, а также 25 и 26 июля трамвай маршрута № 4 из Комсомольского микрорайона будут следовать до ул. Декабристов. Изменения схемы связаны с ремонтом трамвайного полотна на пересечении улиц Коммунаров и Советской.

- По стандартному маршруту последний рейс трамвая № 4 из Комсомольского микрорайона на ул. Индустриальную проследует в 22:09. Далее, после 22:27 вагоны пойдут по ул. Ставропольской, ул. Садовой до конечной остановки на ул. Декабристов, - говорится в сообщении на официальном портале администрации Краснодара.

По информации пресс-службы мэрии, на пересечении улиц Коммунаров и Советской заменят рельсошпальную решетку. Работы выполняют специалисты МУП «КТТУ». До 2 августа на этом участке будет ограничено движение автомобилей через трамвайный переезд.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что в Краснодаре на пересечении улиц Советской и Коммунаров заменят рельсошпальную решетку. Работы планируется провести с 18 июля по 2 августа. На этот период проезд через трамвайный переезд для автотранспорта будет ограничен.

Между тем, изменений в графиках или маршрутах трамваев не планируется, сообщили в пресс-службе мэрии краевой столицы.

Для безопасности дорожного движения здесь будут установлены временные дорожные знаки, а также информационные щиты со схемой объезда данного переезда.

В Краснодаре улица Садовая станет односторонней для автомобилей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости