Перейти к основному контенту
12.07.2021 19:51

В Краснодаре виновник трагической аварии с мотоциклистом отправится в колонию

Обвиняемый получил девять лет лишения свободы

В Краснодаре виновник трагической аварии с мотоциклистом отправится в колонию
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Страшная авария произошла 8 октября 2020 года на улице Пашковской. Пьяный сотрудник автомастерской на автомобиле Ford столкнулся с мотоциклистом. В салоне иномарки находились две женщины. Позднее стало известно, что машину виновник ДТП угнал.

40-летний мотоциклист в результате столкновения погиб.

В Первомайском суде Краснодара вынесли приговор – девять лет лишения свободы в колонии общего режима. А также осужденный обязан возместить семье погибшего девять миллионов рублей, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Джубгой на встречке столкнулись две иномарки. В ДТП погиб шестилетний ребенок, сообщает ГУВД по Краснодарскому краю. По информации ведомства, авария произошла 12 июля около 13:40 на федеральной трассе М4 «Дон» в районе села Бжид. Пострадали семь человек. В результате ДТП погиб 6-летний ребенок, еще шесть человек получили травмы. Среди них две девочки двенадцати и пяти лет, а также одиннадцатилетний и 6-летний мальчики. Впоследствии шестилетний малыш от полученных травм скончался в больнице.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.