Перейти к основному контенту
28.05.2021 14:15

В Краснодаре запретят парковаться в районе улицы Красных Партизан

Стоянка автомобилей мешает проезду и проходу

В Краснодаре запретят парковаться в районе улицы Красных Партизан
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре на участке автомобильной дороги по пр. 2-му Севастопольскому между ул. им. Бабушкина и ул. Красных Партизан запретят останавливаться и оставлять машины. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Нововведения начнут действовать с 20 июня. До этой даты установят ограничительные дорожные знаки.

Причиной изменения движения стала постоянная парковка автомобилей на проезжей части, которая создавала помехи другим участникам движения.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре на два дня перекроют улицу Гоголя. В течение двух дней в Краснодарской краевой филармонии имени Г. Ф. Пономаренко будут проходить мероприятия. В этой связи с 22 часов 31 мая и до окончания мероприятия 2 июня, улица Гоголя на участке от Красноармейской до Красной будет освобождена от припаркованных машин. Движение транспорта по этой улице также будет перекрыто.

- Для проведения краевого мероприятия на ул. им. Гоголя в Краснодаре временно ограничат движение транспорта. Это связано с проведением благотворительных акций, посвященных Дню защиты детей, рассказали в пресс-службе краевого центра.

Как уточнили «Живой Кубани» в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства, для этого в районе филармонии установят ограждения и временные дорожные знаки.

Жители Краснодара смогут сообщить об отсутствии кондиционеров в общественном транспорте, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.