Перейти к основному контенту
22.10.2021 13:37

В Краснодаре заскучавший блогер приклеил себя скотчем к машине

Теперь его ищет полиция

В Краснодаре заскучавший блогер приклеил себя скотчем к машине
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарским блогерам стало скучно жить, захотелось «веселухи» и чтобы адреналин из пятой точки. Телеграм-канал «Телетайп Краснодара» опубликовал курьезный видеоролик, в котором молодые люди, блеснув оригинальностью, повторили «подвиг» сочинца, что 1 сентября приклеил себя к маслкару Chevrolet Camaro. Автомобиль с приклеенным парнем разогнался до 180 км\ч.

Видео: телеграм-канал «Телетайп Краснодара»

По словам телеграм-канала, полицейские уже ищут экстремалов-затейников. Видимо, наказание в виде пяти суток ареста не страшит блогеров, а наоборот, поддаст газку в серую и скучную жизнь. Главное же просмотры и хайп. Верно?

Ранее «Живая Кубань» писала, что в соцсетях появилась видеозапись, на которой водители автомобилей марок BMW и Mercedes дрифтили на улицах города во время движения. По данным очевидцев, так местные жители праздновали свадьбу. После этого сотрудники Госавтоинспекции города-курорта заинтересовались роликом и вычислили нарушителей.

В отношении водителей были составлены административные протоколы по статье «Повреждение дорог или других дорожных сооружений и «Управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств». Кроме этого были установлены признаки состава административного правонарушения по статье «Мелкое хулиганство».

В Сочи ночного дрифтера вычислили по камерам наблюдения, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости