Перейти к основному контенту
07.03.2021 07:41

В Краснодарском крае ожидаются морозы

В регионе будет ветрено

В Краснодарском крае ожидаются морозы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае ожидаются морозы. В частности, днем в юго-восточных предгорьях столбики термометров опустятся до -2 С. По информации синоптиков, в регионе будет переменная облачность. Утром и днем возможны дождь и мокрый снег, в отдельных районах сильные осадки, а также туман. Ветер будет западный, до 9 м/с. Средняя дневная температура колеблется от + 1 С до + 6 С.

Как сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии, утром на Черноморском побережье также местами пройдут дождь и мокрый снег, днем преимущественно без осадков. Ожидается, что северный ветер будет дуть с порывами до 18 м/с. Температура воздуха днем +2…+7 С.

В Краснодаре 7 марта днем будет сухо, переменная облачность. Ветер западных направлений, до 10 м/с. Днем воздух прогреется до 5 С тепла.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае 8 марта погода не порадует  жителей и гостей региона. В Международный женский день ожидаются небольшой дождь и мокрый снег. Ночью похолодает до -5 С, в юго-восточных горных районах до -13 С. Днем воздух прогреется до +6 С, в юго-восточном предгорье прогнозируется -2 …+ 3 С. При этом местами по краю ожидается усиление юго-западного ветра до 18 м/с. На Черноморском побережье в праздничный день местами также пройдет небольшой дождь, мокрый снег. Температура воздуха ночью +3…+5 С, днем - +4…+6 С.

В Краснодаре пошел снег, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.