Перейти к основному контенту
06.12.2021 07:35

В Краснодарском крае потеплеет до 18 градусов

Сильный ветер продолжит дуть

В Краснодарском крае потеплеет до 18 градусов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня, 6 декабря, в Краснодарском крае синоптики передают переменную облачность. Утром могут пройти дожди, а уже днем будет преимущественно без осадков. Скорость восточного и юго-восточного ветра составит 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит 4-9 градусов, в юго-восточных предгорьях +4…-1 градус, а днем на столбиках термометров ожидается 12-17 градусов со знаком «плюс». В горах днем будет 4-9 градусов тепла.

По данным краснодарского гидрометцентра, на черноморском побережье сегодня будет переменная облачность. Утром местами может пройти небольшой дождь, а местами опустится туман. Температура воздуха днем составит 13-18 градусов тепла. Скорость северо-восточного ветра утром составит 6-11 м/с, порывы усилятся до 12-14 м/с. Днем ветер сменит направление на юго-восточное и южное с сохранением скорости: днем 6-11 м/с, порывы 12-14 м/с, на участке Анапа-Геленджик 15-18 м/с.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на черноморском курорте установилась достаточно теплая погода. Сегодня температура воды и воздуха одинаковая, и составляет она 15 градусов.

Пока одни отдыхающие прогуливаются по набережной в куртках, другие – смело ныряют в декабрьское море, удивляя своим «моржеванием».

Расписание магнитных бурь в декабре: когда ждать возмущений на Солнце, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости