Перейти к основному контенту
19.03.2021 07:30

В Краснодарском крае пройдут ливни и грозы

Прогноз погоды от «Живой Кубани» на 19 марта

В Краснодарском крае пройдут ливни и грозы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре будет облачно с прояснениями. Днем прогнозируется временами дождь. Ветер западной четверти днем 6-11 м/с, временами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью днем 8…10°.

На Кубани прогнозируется местами дождь, в горах с мокрым снегом. В отдельных районах сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20 м/с. Ветер западной четверти днем 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха днем 6…11°.

На Черноморском побережье облачно с прояснениями. Временами дождь, утром местами в Туапсинском районе сильный, в горах с мокрым снегом, налипание мокрого снега, гололед. Ветер юго-западный и западный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с, утром местами 13-18 м/с, в Туапсинском районе порывы до 20 м/с. Температура воздуха ночью днем 6…11°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубань  обрушился град. Местные жители сообщают, что «удар» пришелся на восточную часть региона. Люди Тбилисского района и Кропоткина публикуют видеозаписи в социальных сетях. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.