Перейти к основному контенту
24.01.2021 13:41

В Краснодарском крае с коронавирусом скончались 20 человек

У заболевших была выявлена внебольничная двусторонняя пневмония, которая протекала в тяжелой форме

В Краснодарском крае с коронавирусом скончались 20 человек
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Четыре пациента умерли в краевой клинической больнице № 1. Здесь скончалась 76-летняя женщина, а также трое мужчин в возрасте 72, 75 и 79 лет.

В специализированной краевой инфекционной больнице от осложнений скончался 79-летний краснодарец. А в краевом госпитале ветеранов войн умерли 71-летний мужчина и 99-летняя женщина.

Две смерти произошли в инфекционной больнице № 2 Сочи. Здесь умерли мужчины 68 и 89 лет. Еще один летальный исход произошел в городской больнице № 3, медикам не удалось спасти 83-летнюю местную жительницу

В районной больнице № 1 Туапсе скончалась 57-летняя женщина. В инфекционной больнице № 3 Новороссийска скончалась 66-летняя местная жительница, в Тихорецкой Центральной райбольнице – 47-летний житель Новопокровского района.

В Усть-Лабинской ЦРБ не стало 60-летней жительницы Кореновска. В городской больнице Горячего Ключа ушел из жизни 59-летний житель Апшеронского района, в Крымской ЦРБ – 46-летний житель Геленджика.

32-летняя жительница Красноармейского района умерла в Красноармейской Центральной райбольнице, а 54-летний армавирец скончался в одной из местных больниц.

В Лабинской ЦРБ зафиксирована смерть 68-летней жительницы района. В Темрюкской Центральной райбольнице диагностировали смерть 83-летнего жителя района, сообщает оперативный штаб Краснодарского края. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае за последние сутки коронавирусом заразились 192 человека. В том числе восемь детей. Среди пациентов 112 женщин и 80 мужчин. В Краснодаре выявлено больше всего заразившихся - 55 случаев. Далее в антирейтинге идет Сочи – 20 новых пациентов. В Новороссийске COVID-19 выявлен у 14 человек.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости