Перейти к основному контенту
11.03.2022 07:40

В Краснодарском крае сегодня ожидается мокрый снег

Температура воздуха опустится до двух градусов тепла

В Краснодарском крае сегодня ожидается мокрый снег
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Как сообщает краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Краснодарском крае будет облачно с прояснениями. Местами мокрый снег. В отдельных районах края сильный снег. Также ожидается налипание мокрого снега, гололедно-изморозевые явления. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, возможны порывы 15-20 м/с. Температура воздуха -1…+4°.

На Черноморском побережье временами будет идти мокрый снег, снег, на участке от Джубги до Магри гололед. Ветер северо-восточный 15-17 м/с, местами порывы 20-25 м/с, в Новороссийске порывы 23-28 м/с. Температура воздуха -3…+2°, на участке от Джубги до Магри 1…6°.

В столице края также прогнозируется переменная облачность. Временами небольшой мокрый снег, снег. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, временами ожидаются порывы до 15-17 м/с. Температура воздуха 1…3°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре и во многих городах Краснодарского края 10 марта вновь пошел снег. Так, он выпал в Геленджике, Горячем Ключе, в Динском районе и других муниципалитетах. Белые хлопья удивили многих местных жителей, ведь уже практически середина марта. Жители Кубани выкладывают фото и видео, на которых запечатлены цветы и зеленая трава, которые застилает снег.

В этом году весна на Кубани будет самой холодной с начала тысячелетия, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости