Перейти к основному контенту
08.06.2021 22:15

В Краснодарском крае туристы стали очевидцами подземной аномалии ВИДЕО

Под ногами отдыхающих в Архипо-Осиповке будто плещется вода

В Краснодарском крае туристы стали очевидцами подземной аномалии ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Необычную подземную аномалию обнаружили в Архипо-Осповке проходящие по тропе здоровья туристы. По их словам, во время ходьбы и топота звук под землей и над ней распространяется с необычным искажением. На кадрах видео слышно, что после прыжка мужчины, раздается звук плеска воды.

- Треск внутри земли, как будто расходится. Вода что ли скопилась? Это было на очень длинном промежутке пути. Сначала испугались, конечно, - пишет путешественница Анастасия.

В чем причина таких звуков в земле – неизвестно, однако пользователи соцсетей предположили, что это могут быть пустоты и подземные речки.

Видео: «Супер новости Новороссийска»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что море затопило пляжи в поселке Витязево. Остатки деревянных набережных в беспорядке разбросаны по прибрежной территории. Водой снесены навесы. Очевидцы рассказывают, что на этом месте ночью работал трактор. Он сдвигал дюны, уничтожил водопровод, который ведет к пляжному общественному туалету.

Также сообщалось, что в небе над Сочи то и дело образуются смерчи. Видеозаписи и фотографии с природным явлением выкладывают отдыхающие и жители города-курорта. Прогнозы синоптиков оправдались – ожидались сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20 м/с. Сразу два смерча запечатлели на Мамайке, а на пляже «Ривьера» отдыхающие поймали в объективы одновременно четыре вихря.

На станицу в Краснодарском крае напали лягушки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.