Перейти к основному контенту
11.02.2022 13:48

В КВН нашли замену Александру Маслякову

Вместо президента клуба пригласили Дмитрия Нагиева

В КВН нашли замену Александру Маслякову
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Телеведущий Дмитрий Нагиев будет вести КВН вместо Александра Маслякова. Такая информация появилась на официальной странице «Клуба Веселых и Находчивых» в Instagram.

Дмитрий Нагиев станет новым ведущим высшей лиги, съемки которой начнутся уже на следующей неделе.

- Высшая лига КВН приглашает в новый сезон! 17 февраля в ЦАТРА пройдут съемки первой 1/8. Ведущий игр — Дмитрий Нагиев! - говорится в сообщении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в начале февраля стало известно, что Александр Масляков заболел коронавирусом. Об этом он рассказал на видеозаписи, которую выложили в Instagram клуба. При этом телеведущий игр КВН подчеркнул, что болезнь «подкралась» к нему уже второй раз.

- К сожалению, меня сегодня нет с вами, ковид второй раз подкрадывается ко мне, и мне говорят, что надо какое-то время посидеть дома, - сказал Масляков.

Он также уточнил, что он не будет вести первые игры нового сезона. Но поскольку игры не могут проходить без ведущего, на замену ему будут приглашены известные КВНщики и люди, «не чужие нашей игре, передаче».

После этого сразу же распространилась информация, что роль ведущего КВН займет 54-летний шоумен, актер и телеведущий Дмитрий Нагиев.

Сам актер старался сильно не распространяться на эту тему, он лишь подчеркнул, что всё будет зависеть от того, кого выберет Масляков и как этот выбор воспримут зрители.

Ни одна кубанская команда не вошла в состав Высшей лиги КВН , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости