Перейти к основному контенту
20.10.2022 11:07

В Майкопе на мужчину в костюме Бэтмена напали собаки

Супергерою пришлось отмахиваться от стаи как «обычному» человеку

В Майкопе на мужчину в костюме Бэтмена напали собаки
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В соцсетях появилось видео, на котором запечатлен мужчина в костюме Бэтмена. Он идет по одной из улиц в Майкопе. Но прогулка не получилась пафосной, как, видимо, задумывалось, – за супергероем увязалась свора бродячих собак. Тогда ему пришлось использовать «классические» приемы, чтобы спугнуть псов. Например, мужчина будто наклонялся за камнем, а также отмахивался переносной колонкой.

Пользователи соцсетей пошутили, что власти столицы Адыгеи «наняли» супергероя, чтобы он избавил город от бродячих собак, по всей видимости, порядком надоевших местным жителям.

- Власти Майкопа для решения проблемы с бродячими собаками выписали Бэтмена. В Краснодаре он бы тоже пригодился! Нашему городу нужен новый герой, - написали пользователи в соцсетях.

Видео: соцсети

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре в приюте для животных «Краснодог» рассказали, что от их имени работают мошенники. Выяснилось, что молодые люди представляются волонтерами и собирают деньги с неравнодушных жителей.

- По городу ходят мошенники, которые представляются нашими волонтерами и собирают деньги. Никаких волонтеров у нас нет, - сообщается в Telegram-канале «Краснодога».

Как сообщили в приюте, все средства собираются только на их собственные реквизиты. Боксы «Краснодога», которые расположены по городу, всегда опечатаны.

- Если деньги собирают просто наличкой или на другие реквизиты - это не мы! - добавили в официальном Telegram-канале приюта.

В Краснодаре стая одичавших собак напала на ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости