Перейти к основному контенту
30.06.2022 13:48

В Москве попрощались с Пьером Нарциссом спустя девять дней после смерти ВИДЕО

После траурной церемонии тело певца кремируют, чтобы увезти прах в Камерун

В Москве попрощались с Пьером Нарциссом спустя девять дней после смерти ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

45-летнего певца Пьера Нарцисса, скончавшегося 21 июня, до сих пор не похоронили. Задержка связана с размышлениями родственников артиста о том, в какой стране лучше предать прах артиста земле. «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря посольства Камеруна в России сообщает, что Пьера Нарцисса похоронят у него на родине, но когда именно - до сих пор неизвестно.

Прощание с певцом проходит сегодня в Москве. Российские информационные агентства публикуют видеокадры, снятые при подготовке и во время траурной церемонии.

Видео: «РИА Новости»

По данным СМИ, на траурную церемонию проститься с певцом пришло не очень много людей. Это близкие Пьера Нарцисса, дипломат из Камеруна и журналисты. После прощания тело кремируют, чтобы увезти прах артиста на родину.

Сообщается, сто один из друзей Нарцисса привёз 10 тысяч роз, чтобы раздавать тем, кто пришёл попрощаться с кумиром.

Ранее «Живая Кубань» писала, что экс-супруга певца Валерия Калачева сообщила, что артист перед смертью испытывал муки. По имеющимся данным, исполнитель хита «Шоколадный заяц» страдал от болезни под названием подагра.

- В его случае мочевая кислота оседала на внутренних органах, тем самым разрушая их. Здесь была критическая масса солей, которая разъела все органы, - рассказала Калачева в эфире телешоу «Пусть говорят».

Она также добавила, что Нарцисс набрал 30 лишних килограммов именно из-за своего недуга. Она сравнила певца с шаром и подчеркнула, что, несмотря на боль, 45-летний артист продолжал гастролировать.

Скончался певец Пьер Нарцисс, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.