Перейти к основному контенту
17.02.2021 14:15

В Новороссийске девушка купалась в мороз и норд-ост (ВИДЕО)

Отчаянную горожанку не пугают низкие температуры

В Новороссийске девушка купалась в мороз и норд-ост (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске девушка купалась в мороз и норд-ост. В социальных сетях появился ролик, на котором девушка в минусовую температуру покоряет морские волны. Судя по кадрам, «моржиха» совсем не испытывает дискомфорта от холодной воды.

Отмечается, что девушка закаляется такими прогулками уже восемь лет.

- Сильный норд-ост и воздух минус 5 или 6 градусов очень хорошо тонизируют и заставляют двигаться быстро. Разделась, пару раз окунулась и в темпе одеваться. Долго в воде не сижу. Главное, чтобы вся одежда была удобная – быстро и легко снималась и одевалась. Мини-стрессы полезны, они адаптируют организм. После погружения в воду идет всплеск адреналина. Это лучше, чем кофе, - цитирует девушку «Наша Газета. Новороссийск».

В комментариях под видео пользователи обеспокоились здоровьем девушки.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске ожидается бора. Город накроет норд-ост. В ближайшие сутки новороссийцев ждут крайне неблагоприятные погодные условия. В городе ожидается северо-восточный ветер до 33 м/с, выпадет снег, будет бушевать метель. Возможно обледенение судов и причалов. Высота волны достигнет 1,3 – 2 метров. Сегодня и завтра в Новороссийске ночью и утром ожидается -6…-8 С, днем – 3…-5 С.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.