Перейти к основному контенту
12.04.2022 19:00

В Новороссийске мужчина устроил стрельбу, а в Ейском районе осудили полицейского: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 12 апреля

В Новороссийске мужчина устроил стрельбу, а в Ейском районе осудили полицейского: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Режим закрытого неба снова продлили. Аэропорты Краснодара, Анапы и Геленджика не работают. Авиагавань Сочи функционирует в режиме временного хаба. Улететь с юга можно также через Волгоград, Минводы и Ставрополь.

Повышенный, «желтый» уровень террористической опасности ввели в Ейском и Щербиновском районах. Это означает, что правоохранители переходят в режим усиления, жителям рекомендуют быть бдительнее, иметь при себе удостоверения личности, обращать внимание на незнакомых людей и автомобили.

В Крымском районе будут по законам СССР судить ревнивца. Мужчина убил счастливого соперника четверть века назад. В 1995 году он задушил нового возлюбленного своей пассии, бросил труп в реку и был таков. Кстати, злодей уже сидит – за другое убийство.

На Кубани распродают вещи от Жириновского. На сайте бесплатных объявлений жители края, не стесняясь, зарабатывают на памяти покойного либерал-демократа. Задорого толкают книги, автографы, письма и кепки. А вот кота по кличке Жириновский отдают просто так. Обещают, что мимо лотка тот ходить не будет.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Сочи ребенок повредил позвоночник, а в Краснодаре сгорел склад с макулатурой: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.