Перейти к основному контенту
16.10.2022 18:20

В Новороссийске спасатели два часа снимали с пальца девочки гайку

Понадобилась бормашина

В Новороссийске спасатели два часа снимали с пальца девочки гайку
Фото: телеграм-канал «Алексей Одеров»
Фото: телеграм-канал «Алексей Одеров»

В Новороссийске 5-летняя девочка надела себе на палец металлическую гайку. Об этом случае в своем телеграм-канале написал начальник муниципальной службы спасения Алексей Одеров. Где девочка нашла запчасть и куда смотрели ее родители, не сообщается. Однако спасателям потребовалось немало усилий, чтобы снять гайку и при этом не навредить ребенку.

- Спасатели более двух часов при помощи бормашины пилили гайку... В итоге всё хорошо... Гайку сняли ... Уважаемые родители, оберегайте детей от нелепых затей!!! А девочка молодец, терпела и улыбалась, - написал Алексей Одеров.

В Новороссийске спасатели два часа снимали с пальца ребенка гайку

Фото: телеграм-канал «Алексей Одеров»

«Живая Кубань» ранее писала, что там же в Новороссийске в одном из строительных магазинов произошла еще одна нестандартная ситуация. Мальчик надел себе на голову пластиковую трубу, а снять не получилось. Родители тоже не смогли помочь своему сыну, поэтому вызвали спасателей.

- К нам поступил вызов о том, что в одном из строительных магазинов ребенок надел себе на голову тройник пластиковой трубы и самостоятельно снять не может. Спасатели незамедлительно выехали на место и аккуратно сняли трубу с головы, - описал ситуацию Одеров.

В Анапе прихожане храма спасли ястреба, запутавшегося в ветвях, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости