Перейти к основному контенту
15.02.2023 16:45

В Новороссийске завтра закроют железнодорожный переезд для авто

На участке будет организован реверс

В Новороссийске завтра закроют железнодорожный переезд для авто
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Под Новороссийском завтра, 16 февраля, начнется ремонт на железнодорожном переезде в селе Гайдук. Временные ограничения введут с 8 часов и продлятся они до 17:00. Об этом рассказали в управлении транспорта и дорожного хозяйства.

В сообщении говорится, что на участке будет организовано реверсивное движение.

- 16 февраля будет частично ограничено движение транспорта через железнодорожный переезд с организацией реверсивного движения, - указали в управлении.

Просьба водителям соблюдать правила дорожного движения и смотреть на знаки.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Туапсинском районе 15 февраля закрыли для проезда Агойский перевал. С 50 километра до 57 километра автодороги Джубга-Сочи перекрыли дорогу в связи с обильным снегопадом. Информация появилась в Telegram-канале «Госавтоинспекция Кубани».

Помимо этого, в 06:40 частично перекрыто движение на участке ФАД Джубга-Сочи-Республика Абхазия на 82 километре от Магри в сторону Туапсе.

Весь эпицентр снежной бури пришелся на Лазаревский район Сочи, где действует штормовое предупреждение. На дорогах возможен гололед. Водителям рекомендовано не использовать транспорт на летней резине.

Кроме этого призвали воздержаться от поездок на личных авто из-за непогоды жителей Геленджика. Сотрудники ГИБДД также призывают не эксплуатировать транспорт, не оборудованный зимними шинами. В сообщении отмечается, что погода меняется каждый час.

«До посинения»: жители Крымского района пожаловались на график транспорта, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости