Перейти к основному контенту
03.11.2020 12:27

В ноябре на «Ласточке» можно проехать дешевле

РЖД предлагает ряд скидок для пассажиров

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

С 5 по 30 ноября пассажиры поездов «Ласточка» могут совершать путешествия на разных направлениях со скидкой. В пресс-службе РЖД сообщили, что она может составить от 10 до 40% от обычной стоимости билета.

Например, базовый билет на поезд № 808, направления Ростов-на-Дону – Краснодар можно приобрести за 615 рублей, № 820 Ростов-на-Дону – Новороссийск – 786 рублей, № 819/820 Ростов-на-Дону – Анапа – 871 рублей, № 805/806 Таганрог – Новороссийск – 956 рублей. С полным списком маршрутов, которые участвуют в акции, можно ознакомиться на сайте РЖД в разделе «Тарифы и акции».

Кроме того, на электричку действуют и другие предложения, позволяющие сэкономить. Так, пассажиры в возрасте до 21 года и старше 60 лет получат скидку 30%. При оформлении билетов по тарифу «Туда-обратно» стоимость обратного билета снизится на 20%.

Для любителей свободного места действует тариф «Больше пространства» - по нему один человек может выкупить два смежных кресла, причем второе место обойдется с 50% скидкой.

Пассажир, который празднует, свой день рождения, может купить билет со скидкой 30% для себя и своих трех сопровождающих.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что ретро-поезд Сочи-Гагра продолжит рейсы в межсезонье. Маршрут из Краснодарского края в Абхазию полюбился туристам.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости