Перейти к основному контенту
03.10.2021 09:35

В океанариуме Сочи мужчина оригинально сделал предложение ВИДЕО

Девушка сказала «да»

В океанариуме Сочи мужчина оригинально сделал предложение
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В океанариуме Сочи молодой человек сделал предложение своей возлюбленной. Такой оригинальный видеоролик появился в минувшую пятницу в Instagram Дианы.

Видео: Instagram dianatatulyan

- Мне и всем девочкам не понять, каково это, но я понимаю, что для каждого мужчины это очень большой и ответственный шаг! А Вова не может сделать что-то по-обычному, поэтому у нас такое креативное предложение получилось, - пишет девушка в Instagram.

Владимир привел даму сердца в океанариум, во время экскурсии водолазы развернули плакат с признанием в любви и предложением выйти замуж. Мужчина встает на одно колено и достает кольцо. Девушка в шоке, немного замешкалась, но сказала заветное «да».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в садах и на дачах кубанцев почти как весной. Несмотря на похолодание, сырость, ветер, ночные заморозки, зацвела сирень.

Обычно сирень цветет в мае-июне. Появление соцветий в более поздний период, по мнению специалистов, аномалия. Издревле на Руси это явление принимали как знак свыше. Наши предки по времени цветения сирени осенью определяли, какой будет зима. Если кустарник расцветал в сентябре или начале октября, считалось, что зима придет поздно, осень затянется и порадует теплой погодой. Если же цветы сирени появлялись в ноябре — это означало, что нужно готовиться к морозной зиме, которая внезапно вступит в свои права.

Свадьба онлайн: женщина-инвалид после страшной аварии продолжает организовывать торжества, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.