Перейти к основному контенту
25.04.2021 09:56

В парке «Краснодар» появились новые арт-объекты

Композицию «Внутренний ребенок» изготовил американский скульптор

В парке «Краснодар» появились новые арт-объекты
Фото: officialparkkrasnodar
Фото: officialparkkrasnodar

В парке «Краснодар» появились новые арт-объекты. Четыре зеркальные фигуры расположились на площадке рядом с платанами-лавочками, сообщает официальный аккаунт места отдыха горожан в Instagram.

Автором скульптур стал американец Кен Келлехер. Он мастерски сочетает классику и 3D-дизайн. Свои произведения художник помещает в виртуальное пространство, выбирая для фона совершенно разные локации - от городских площадей до открытых ландшафтов.

- Внутренний ребенок в моем понимании – это такое место внутри нас самих, которое дает нам максимальное количество счастья. Это может быть какое-то воспоминание, какое-то место, созданное нашим воображением, память о каком-то человеке или событии, которое сделало нас счастливыми, - рассказал Келлехер в соцсетях.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что парк «Краснодар» запустил виртуальные прогулки для того, чтобы те, кто не может посетить городское пространство, смог окунуться в атмосферу парка, не выходя из дома. Сейчас интерактивная карта парка Галицкого включает несколько разделов: «Стадион», «Парк», «Объекты парка», «Карта парка» и «Правила».

- А для тех, кто придет ко мне в гости, тур станет картой и отличной возможностью узнать обо мне больше, - рассказывает городской парк.

В парке «Краснодар» убирают светящийся шалфей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости