Перейти к основному контенту
05.01.2021 09:20

В Саратове 6 человек отравились угарным газом, а хоккейная сборная России проиграла в полуфинале ЧМ: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

В Саратове 6 человек отравились угарным газом, а хоккейная сборная России проиграла в полуфинале ЧМ: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Во Владимирской области произошел крупный пожар в здании, расположенном в поселке Мстера. Как сообщает «РЕН ТВ», пламя распространилось по помещению с торговыми павильонами на площади в 800 квадратных метров.

2. В Саратове четыре ребенка и двое взрослых отравились угарным газом. Они были вовремя госпитализированы, их жизни и здоровью ничего не угрожает, информирует саратовское управление СК РФ.

3. Англия вводит новый локдаун: жителей предупредили о «самых тяжелых неделях». Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом объявил о новом жестком национальном локдауне, который начался в полночь, передает ВВС.

4. Лауреат Нобелевской премии мира Мейрид Корриган выдвинула на эту награду Джулиана Ассанжа, Челси Мэннинг и Эдварда Сноудена. Об этом говорится в письме Корриган в Нобелевский комитет, пишут РИА «Новости».

5. Россия сыграет с Финляндией в матче за бронзу молодежного ЧМ по хоккею, сообщает «Интерфакс». В полуфинале наша сборная крупно уступила канадцам со счетом 0:5.

Под крышей крематория погиб 21 человек, а террористы напали на колонну автобусов: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.