Перейти к основному контенту
24.12.2020 15:39

В селе под Новороссийском от дороги осталось одно название

Местные жители страдают от ям, луж и отсутствия тротуаров

В селе под Новороссийском от дороги осталось одно название
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Жители Гайдука мучаются с отсутствием дорожного покрытия по улице Ореховой на «Минном поле». По поводу глубокой лужи сельчане обращались в администрацию Новороссийска еще два года назад. Тогда последовало обещание устранить проблему. Однако, как видно, обещание было забыто, пишет «ЧП Новороссийск».

Этой осенью, перед выборами глава населенного пункта Наталья Боровская собрала жителей на «Минном поле». Она сделала громкое заявление перед жителями, что, мол, она сделает дорогу, которое осталось лозунгом предвыборной кампании.

- Это просто ужас! Дети ходят в школу, есть пожилые люди, инвалиды на колясках, мамочки с колясками, я не говорю уже о том, чтобы детям кататься на велосипеде и так далее, - негодует местная жительница.

Также она дополнила, что очень жалеет о том, что не дозвонилась на прямую линию Владимиру Путину, чтобы вынести проблему выше, раз на нее не реагируют местные чиновники.

- Если так все и останется, я в следующей год это сделаю обязательно, и буду писать дальше, снимать , ходить , пока нам не сделают дорогу, - делится настроем женщина.

Видео: ЧП Новороссийск

В Туапсе семью с инвалидом оставили без дороги, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.