Перейти к основному контенту
08.10.2021 23:06

В сервисах Facebook снова происходят сбои

Некоторые пользователи в очередной раз лишились соцсетей

В сервисах Facebook снова происходят сбои
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пользователи Facebook, Instagram и WhatsApp по всему миру сообщают о неполадках в работе сервисов. Такие данные опубликовал сайт Downdetector, который занимается мониторингом интернет-ресурсов.



Первые данные со сбоями появились примерно в 21:20 мск. Больше всего жалоб идет из США, Великобритании, Канады, Германии, Италии, также сообщается о сбоях в России. Юзеры отмечают, что сервисы долго грузятся, а у некоторых и вовсе не работают.



Неполадки в работе Instagram начались примерно в 21:27 мск. О проблемах сообщают в основном в США, Германии, Великобритании и Нидерландах, а также в Канаде, Италии, Ирландии, Испании, Франции, России и других странах.



Ранее «Живая Кубань» писала, что в понедельник по всему миру произошел массовый сбой в работе таких приложений, как Facebook, WhatsApp и Instagram. Все они принадлежат компании Facebook. По данным сайта Downdetector неполадки коснулись не только сайтов, но и мобильных приложений социальных сетей. Проблемы возникли у пользователей из России, США, Великобритании, Германии, Италии, Франции и других стран. Реанимировать сервисы пытались более 7-ми часов. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.