Перейти к основному контенту
22.09.2020 06:59

В Сибири — крупное землетрясение, а в автокатастрофе погиб актер: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с коллегами, родственниками и друзьями

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1.Сегодня отмечается Всемирный день без автомобиля. В этот день идеи пешего и велосипедного способов передвижения, а также использования общественного транспорта, актуальны как никогда. А вот машину лучше оставить на стоянке. Во многих городах сегодня продлено время бесплатного пользования арендованным велосипедом.

2. Российский актер Дмитрий Жулин разбился в ДТП во Владимирской области. 43-летний артист получил широкую популярность, сыграв в сериале «Александровский сад».  В 2008 году стало известно, что он ушел в монастырь и стал послушником. В 2014 году он вернулся в профессию.

3. В Иркутской области произошло землетрясение магнитудой 5,9. Эпицентр — в поселке Култук Слюдянского района. Информация о пострадавших не поступала.

4. В Центральном НИИ туберкулеза в Москве произошел пожар. Возгорание случилось поздно вечером в понедельник на первом этаже. Из здания эвакуировали 35 пациентов.Пострадавших нет. 

5. Россиянка случайно убила любовника во время секса. Во время интимной близости женщина наотмашь ударила партнера локтем в голову. Утром она обнаружила, что ее сожитель скончался от последствий черепно-мозговой травмы. Его парнерша уже имела судимость за причинение тяжкого вреда здоровью.

Дайджест подготовлен по материалам «Интерфакс», РИА Новости и «Lenta».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости