Перейти к основному контенту
24.08.2022 14:43

В Сочи голодный медведь устроил ночной рейд по мусорным бакам ВИДЕО

Косолапый, вероятно уже не в первый раз покидает лес

В Сочи голодный медведь устроил ночной рейд по мусорным бакам ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи видеокамеры запечатлели медведя, копавшегося в мусорном баке. Вероятно, косолапый был уж очень голоден, раз не побоялся выйти из леса и тщательно обследовать помойку.

Видео: Сочи №1.

Судя по видео, медведь совсем не большой. Возможно, ему уже исполнился год, и мать отправила медвежонка жить самостоятельно.

Глядя, как уверенно и с каким знанием своего дела он роется в баке, это уже далеко не первая его вылазка и бурый нет-нет да выходил за пределы своей территории. Благо дело было поздней ночью, улицы были пусты, и никто не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жители курорта сняли на видео медведя, который пробрался в огород жилого дома в Хостинском районе курорта.

Медведь залез в огород Дикого зверя не напугал яркий свет фонаря, в луче которого он чувствовал себя довольно комфортно. Мишка, не обращая внимание на любопытных хозяев дома, устроил пирушку прямо на грядках. Чем лакомился косолапый из-за качества съемки трудно разобрать. Но на видео хорошо заметно, с каким удовольствием хозяин леса копается в земле и поглощает овощи или фрукты, выращенные огородниками.

В Нацпарке Сочи рассказали, что делать при встрече с медведем, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости