Перейти к основному контенту
09.06.2022 15:05

В Сочи горе-грузчики выбросили десятки мешков с гнилыми овощами ВИДЕО

Местные жители задыхаются от вони

В Сочи горе-грузчики выбросили десятки мешков с гнилыми овощами ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи двое грузчиков выбросили гнилые овощи рядом с мусорными контейнерами. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

Водитель и его напарник разгрузили «ГАЗель» в которой находилось несколько десятков мешков испорченных овощей. Вместо свалки предприимчивые граждане выбрали мусорные баки. Вот только гнилые продукты они выбросили не в, а возле них.

Автор видеоролика отчаянно пыталась заставить грузчиков убрать овощи, но тщетно. Один из них, беззаботно улыбаясь, попросил женщину погулять, так сказать, по-братски.

- Жильцы задыхаются от вони. Плюс к этому гниль привлекает мух, в ней заводятся черви. Надеемся, что после публикации соответствующие органы отреагируют на данную проблему, - говорит очевидица.

Видео: «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи местные грузчики засорили канализацию. В центре города трое мужчин, никого не стесняясь, сваливали строительный мусор в кучу. Один из них, весьма дерзко послал водителя иномарки, показав тому неприличный жест. Видимо, рабочему не понравилось, что ему делают замечания.

Такая выходка спровоцировала засор. Хозяйственно-бытовые стоки, подлежащие транспортировке на ближайшие очистные сооружения, неизбежно стали вытекать, вызвав подтопление территории и проезжей части.

В Сочи грузчики опять бросают мусор где попало ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.