Перейти к основному контенту
02.05.2022 20:00

В Сочи грузчики опять бросают мусор где попало ВИДЕО

Нарушители занимаются грязными делами на улице Макаренко

В Сочи грузчики опять бросают мусор где попало ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Очередную несанкционированную свалку строительного мусора устроили грузчики Сочи. Телеграм-канал «ЧП Сочи» сообщает, что территорию регулярно загаживают на улице Макаренко.

- И так каждый день, - говорить автор видеоролика.

Средь бела дня, совершенно не стесняясь, работники выбрасывают отходы возле мусорных контейнеров. Приезжают еще и по ночам, чтобы никто не видел. Но в этот раз, видимо, горят сроки, а выбрасывать нужно.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи местные грузчики засорили канализацию. В центре города трое мужчин, никого не стесняясь, сваливали строительный мусор в кучу. Один из них, весьма дерзко послал водителя иномарки, показав тому неприличный жест. Видимо, рабочему не понравилось, что ему делают замечания.

Такая выходка спровоцировала засор. Хозяйственно-бытовые стоки, подлежащие транспортировке на ближайшие очистные сооружения, неизбежно стали вытекать, вызвав подтопление территории и проезжей части.

В отношении горе-грузчика готовятся заявления в прокуратуру и надзорные ведомства. Правда, непонятно, почему только одного. Видно же, что работают три человека. Если службы примут этого гражданина «в оборот», то ему грозит штраф. Будь это физлицо, то от 4 до 5 тысяч рублей, а ежели юридическое – от 300 до 500 тысяч рублей.

В Краснодаре проверяют собственника, устроившего свалку в Губернском, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости