Перейти к основному контенту
25.06.2022 13:30

В Сочи ищут женщину, «УАЗ» которой унесло в море ВИДЕО

Драматичное видео облетело все социальные сети страны

В Сочи ищут женщину, «УАЗ» которой унесло в море ВИДЕО
Фото: скриншот из виео
Фото: скриншот из виео

Ульяновский автозавод ищет женщину, потерявшую в пучине свой «УАЗ». Из-за дождей, обрушившихся в Сочи, машину автоледи унесло стихией в море. Снимая видеоролик, женщина плакала, прощаясь с любимым автомобилем. Колесики торчат, говорила она, пока транспорт уносило водой.

Видео: соцсети.

Минувшим днем в социальных сетях компания «УАЗ» разместила на своей странице обращение с призывом о помощи, дабы найти расстроенную водительницу.

- Сегодня утром автомобиль одной из местных жительниц селевыми потоками унесло в море. И что самое важное – это автомобиль марки «УАЗ»! - писали представители. - Мы искренне сочувствуем несчастью и не можем оставить произошедшее просто так. Друзья, возможно вы или ваши знакомые знают владелицу унесенного в море автомобиля? Пожалуйста, поделитесь с нами, напишите сообществу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что огромный смерч над Геленджиком вызвал бурную и неоднозначную реакцию у пользователей социальных сетей.

Воздушная воронка на время как бы замерла на одном месте, привлекая к себе взгляды всех, кто в этот момент находился на пляже. Но о каких-либо последствиях непогоды пока специальные службы сообщают.

Удивительно, но это опасное явление не вызвало никакой паники среди отдыхающих. Многие курортники продолжили плескаться в море, несмотря на огромный хвост от морского торнадо.

Шторм продлится на Кубани до понедельника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости