Перейти к основному контенту
14.04.2021 10:33

В Сочи канатоходец прошел между скал ВИДЕО

Экстремала заметили около Казачьего Брода

В Сочи канатоходец прошел между скал ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи канатоходец прошел между скал, над проезжей частью, передает love_sochi. Экстремала заметили проезжающие по дороге очевидцы и сняли на видео. Они сообщили, что мужчина преодолевал «путь» в Адлерском районе, около Казачьего Брода.

- Высоту трудно измерить, но не менее 50 метров, - сообщают пользователи соцсетей.

Видео: love_sochi

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске подростки устроили опасную фотоссесию. Часто в погоне за большим количеством «красных сердец» под фото современная молодежь решается на весьма рискованные поступки. Нередко за красивыми кадрами стоит самая настоящая опасность для жизни. Вот и новороссийские подростки не стали исключением – жажда популярности в социальных сетях и адреналина привела их в шторм на Западный мол.

Однако опасные увлечения школьников попали в еще один объектив – местного фотографа Олега Гореева. Судя по опубликованным им кадрам, в непогоду подростки устроили экстремальную фотоссесию – спустились на волнорезы рядом с пирсом, чтобы сделать эффектные снимки на фоне волн.

– Безрассудство или отвага? – задался вопросом фотограф.

Фотографии, на которых запечатлено неосторожное поведение молодежи, вызвали широкое обсуждение. Пользователи сети не оценили «героизм моделей» и практически единогласно осудили ребят за подобные действия. «Слабоумие», «Беспечность», «Глупость» – пишут комментаторы под постом фотографа в Instagram.

В Геленджике лиса прибежала к людям ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.