Перейти к основному контенту
08.09.2021 10:32

В Сочи мужчина жестоко избил обезьянку за срыв фотосессии ВИДЕО

По словам отдыхающих, хозяин животного был пьян

В Сочи мужчина жестоко избил обезьянку за срыв фотосессии ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Хозяин обезьянки избил кулаками животное. Об инциденте сообщил телеграм-канал «ЧП Сочи».

По словам автора видео, она отдыхала в Сочи Парке, где ей предложили сделать фото с маленькой обезьяной. Автор согласилась, однако, животное стало агрессивно себя вести, и укусила клиента за голову.

-По нашей реакции было понятно, что мы не в восторге от происходящего, но после того как мы отошли, хозяин обезьянки, находясь в сильном алкогольном опьянении, начал жестко избивать животное кулаками на протяжении нескольких минут! Бедные животные! Что творится?! Почему на территории ПГТ нет ни одного сотрудника полиции?» — рассказала автор видеоролика.

После публикации новости в Instagram, глава ПГТ Сириус Андрей Столяров оставил под видео комментарий. Он рассказал о том, что в Сириусе проводятся рейды, и даже есть определенные успехи. Однако, глава ПГТ задался вопросом: «почему люди вспоминают о жестоком обращении с животном после неудачной фотосъемки, а не до?».

В Сочи Мужчина жестоко избил обезьянку за срыв фотосессии

Уличные фотографы все чаще попадаются в руки полицейских во время рейдов. У нарушителей находят редких зверей, на которых отсутствуют необходимые документы. Например, «Живая Кубань» писала, о попугае ара, что зарабатывал деньги для своего хозяина.

В поселке Витязево 25-летний приезжий из Ростовской области фотографировал туристов с попугаем за деньги. У молодого человека не было документов на птицу, а также на ведение предпринимательской деятельности.

Сотрудники полиции изъяли птицу и передали ветеринарам для осмотра. После этого попугая отправили в зоопарк Витязево

В Сириусе изъяли 9 животных у уличных фотографов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.