Перейти к основному контенту
12.12.2023 14:50

В Сочи начинают отключать должников по воде

Водоканал будет проводить рейды по всему городу

В Сочи начинают отключать должников по воде
Фото: Водоканал Сочи
Фото: Водоканал Сочи

В Водоканале Сочи в очередной раз перешли от слов к делу в отношениях с закоренелыми должниками. Более 80 сочинцев рискуют остаться без воды из-за коммунальных долгов на общую сумму в 1,5 млн

Инспекторы водоканала Сочи вновь отключат водоснабжение абонентам, задолжавших за услуги значительные суммы. На этой неделе такие мероприятия пройдут во всех районах города.

- С 12 по 14 декабря отключения произведут в Лазаревском районе на улицах: Изумрудная, Победы, Янтарная, Павлова, Малышева, Партизанская, Лазарева, Единства, Тормахова, Свирская, Калараш, Социалистическая, Одоевского, Солоники, Верхнехобзинская, Жигулевская, Декабристов, Туманяна, Ландышевая, Центральный, Бризовая, Разина и Главная. Всего жители этого района задолжали водоканалу более 400 тысяч рублей, - сообщает коммунальное предприятие.

Как сообщается, в Центральном и Хостинском районах Сочи отключения пройдут 13 декабря по адресам: переулок Буковый, улицы Профсоюзная, Видовая и Измайловская. Жители этих двух районов задолжали более 230 тысяч.

В Адлере отключать неплательщиков начнут после 13 декабря. Проверить свои счета и оплатить долги нужно жителям и предпринимателям с улиц: Общинная, Старошкольная, Цимлянская, Народная, Березовый, Нижнеимеретинская, Цветочная, 65 лет Победы, Нижнеимеретинская, Перелетная, Красная горка, Хоккейная, Таврическая, Диброва, Ружейная, Таврическая и Совхоза «Южные культуры».

В Красной Поляне могут отключить должников на улицах Вознесенская, Заповедная, Защитников Кавказа, Волоколамская, Дальняя, а также Каспийская.

Как ранее сообщалось, в Сочи около 100 домовладельцев решили платить за воду по собственным тарифам. Инспекторов Водоканала к счетчикам не подпускали в течение 8 месяцев.

Страсти на улице Восстания: в Сочи около 100 домовладельцев решили платить за воду по собственным тарифам, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости