Перейти к основному контенту
03.06.2021 13:00

В Сочи ночью выпал снег ВИДЕО

Зима вернулась в горы Красной Поляны

В Сочи ночью выпал снег ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи ночью выпал снег. По словам очевидцев осадки выпали в горах Красной Поляны. Видео было снято на высоте более двух тысяч метров над уровнем моря. Позднее туристы сообщили, что снег почти полностью растаял.

Также сегодня сообщалось, что ЕДДС Анапы временно запретили купание на всех городских пляжах. Ограничение связано с пятибалльным волнением моря и низкой температурой воды.

«Живая Кубань» писала, что отдельных частях региона сегодня ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 м/с. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха днем прогреется до +17…22°. На Черноморском побережье аналогичная погода: прогнозируется усиление ветра, кратковременные дожди и переменная облачность. Днем столбик термометров поднимется +15…20°.

Подобная погода наблюдалась 9 мая на плато Лагонаки в Адыгее. Температура воздуха в некоторых местах опустилась ниже 0 градусов, а также выпал снег. Судя по снимкам, высота снежного покрова достигала значительных размеров.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.