Перейти к основному контенту
07.10.2022 09:45

В Сочи перекроют движение на новой трассе Адлер - Красная Поляна

С 7 по 9 октября на этом участке дороги проведут спортивный фестиваль

В Сочи  перекроют движение на новой трассе Адлер - Красная Поляна
Фото: администрация Сочи
Фото: администрация Сочи

В Сочи сегодня, а также завтра и послезавтра проводится фестиваль спорта IronStar Sochi Сириус 2022. Чтобы не мешать спортсменам, на трассе А-149 от Адлера до Красной поляны закрыто движение. Также изменится схема движения маршрутов регулярных перевозок. Об этом сообщает госавтоинспекция Сочи.

Участники фестиваля - около 5000 спортсменов, которые посоревнуются в заплыве на открытой воде, велогонке и забегах.

Организаторы сообщают, что сегодня пройдут забеги на 5000 метров среди женщин, на 500 и 1000 метров среди детей до 12 лет. Также сегодня состоятся соревнования по плаванию на открытой воде.

На завтра запланированы соревнования по триатлону на средней и длинной дистанциях. А на 9 октября - состязания по триатлону-спринт.

Живая Кубань ранее писала, что в Краснодаре на неделю закрыли проезд по улице Захарова. Движение ограничили на участке от центра до Яблоновского моста. Проехать нельзя было по центральной полосе нечетной стороны улицы от центра города до Яблоновского моста (перед разворотным кольцом трамвая).

Изменения в движении связаны с продолжением переустройства сетей газоснабжения в рамках строительства нового Яблоновского моста.

Закрыто движение транспорта по путепроводу над ж/д в Кореновске, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости