Перейти к основному контенту
12.05.2021 15:20

В Сочи полицейские отчитали блогера Давидыча за лихачество

Стритрейсер отделался профилактической беседой

В Сочи полицейские отчитали блогера Давидыча за лихачество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи полицейские отчитали блогера Давидыча за лихачество. Госавтоинспекторы УВД остановили машину на одной из улиц города-курорта. За рулем автомобиля был известный блогер и уличный гонщик Эрик Китуашвили (Давидыч). Правоохранители установили, что он неоднократно нарушал скоростной режим на дорогах Кубани.

Давидыч прибыл в Сочи на отдых. Инспекторы провели профилактическую беседу о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Блогеру вручили официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения административных правонарушений.

Машину блогера проверили на соответствие техническому регламенту безопасности. А после отпустили.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на федеральной трассе Джубга-Сочи, произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал несовершеннолетний пассажир. В аварию попали автомобиль «Рено» и «БМВ Х7». 33-летний водитель из Пермского края, управлявший французским кроссовером, на высокой скорости не справился с управлением и выехал из занимаемой полосы на встречную. В этот момент в обратном направлении ехал немецкий внедорожник. Неуправляемый «Рено» зацепил встречный транспорт и был отброшен к отбойнику у склона горы с левой стороны дороги. «БМВ» после столкновения остановился в считанных сантиметрах от обрыва.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.