Перейти к основному контенту
05.09.2022 08:45

В Сочи предупредили, где сегодня отключат свет

В городе-курорте проведут срочные внеплановые работы на оборудовании

В Сочи предупредили, где сегодня отключат свет
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи в понедельник 5 сентября без электричества останутся жители сразу нескольких улиц. Об этом сообщает пресс-служба Сочинского филиала «Россети Кубань».

По данным энергетиков, это связано с проведение срочных внеплановых работ на электрооборудовании. Как говорится в сообщении, ограничения в подаче электроэнергии будет в промежутке времени с 07 часов утра до 19 вечера.

Электричество отключат на следующих улицах:

Просвещения, Свердлова, 8-Марта, Светогорская, Шиловская, Налбандяна, СТ Норильск, Весёлая, Псебайская, Тульская, Николаевская, Мостовая, Заречная, Кузнечная, СНТ «Учитель», Дорога на Большой Ахун (частично); Курортный проспект,16, 84.

Также, по информации пресс-службы Сочинского филиала «Россети Кубань», электричества не будет в селе Волковка на улицах:

Космической, Буковой, Яблочной, в посёлке Лоо (Таллиннская, Декабристов(частично), Алтайская, Весенняя, Обходная, Круговая, Таежная, Таганрогская);

в селе Пластунка на улицах:

Леселидзе, Джапаридзе, переулке Пушкина 2 ЗАО «Курортная поликлиника № 1», 8, 14, Черноморской 4, 15/1, 17/1. А также на переулках Ветеринарном и Теневом (частично).

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52, сообщает пресс-служба Сочинского филиала «Россети Кубань».

В Сочи самосвал раздавил такси и оставил целую улицу без света ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.