Перейти к основному контенту
06.09.2021 17:27

В Сочи приемная мать полгода истязала дочерей-инвалидов ВИДЕО

Женщин находится под стражей и ждет суда

В Сочи приемная мать полгода истязала дочерей-инвалидов ВИДЕО
Фото: скрин видео тг-канала LIFESHOT
Фото: скрин видео тг-канала LIFESHOT

Суд Москвы рассмотрит уголовное дело горе-мамаши, которая почти полгода издевалась над двумя приемными дочерями. На скамью подсудимых сядет 48-летняя Надежда Марголина. О ее издевательствами над беззащитными девочками-близняшками «Живая Кубань» сообщала в конце мая. Тогда в одном из санаториев Сочи горничная обнаружила двух связанных девочек. Шокирующее видео она сняла на камеру и выложила в соцсети.

Видео: telegram-канале LIFESHOT

Девочки лежали в кровати, их руки были перемотаны полиэтиленовыми пакетами. Одна из девочек рассказала, что их связала приемная мать. Она сама, как оказалось, ушла обедать.

Вернувшаяся женщина пояснила, что связала девочек специально, потому что из-за психических отклонений они сами себя калечили. Персонал санатория написал заявления в полицию и органы опеки забрали девочек из приемной семьи. А в отношении Марголиной в конце мая завели уголовное дело.

Обвинительное заключение по нему 6 сентября утвердила Симоновская межрайонная прокуратура Москвы. 48-летнюю Надежду Марголину обвиняют по двум статьям УК: 117-й (истязание двух несовершеннолетних) и 156-й (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, сопряженное с жестоким обращением).

- Установлено, что обвиняемая, являясь опекуном двоих несовершеннолетних детей-инвалидов, в период с 7 декабря 2020 года по 6 мая 2021 года, систематически причиняла своим подопечным - 10-летним девочкам физические и психические страдания. Находясь по месту жительства, а также в санаторно-курортном комплексе Сочи, женщина систематически наносила детям побои и применяла иные насильственные действия, выразившиеся, в том числе, в связывании детей, - сообщили в прокуратуре Москвы.

Там добавили, что уголовное дело рассмотрит Симоновский районный суд Москвы. А также рассказали, что сама Надежда Марголина сейчас находится под стражей.

На Кубани мать полгода издевалась над малолетними детьми, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.