Перейти к основному контенту
30.09.2021 19:00

В Сочи сорвался воздушный шар с людьми, а температура в крае опустится до минус двух: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 30 сентября в видеоформате

В Сочи сорвался воздушный шар с людьми, а температура в крае опустится до минус двух: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утром в Сочи воздушный шар с людьми сорвался с троса, продефилировал над изумленной публикой и упал в море в ста метрах от берега. Три человека, катавшиеся на шаре, не пострадали.

Уже завтра в Краснодаре на улице Северной появится выделенная полоса для общественного транспорта. Её нарисуют ночью от улицы Красной до улицы Седина в обоих направлениях.

Главе Туапсинского района распоряжения отдают уже в соцсетях. В инстаграме Виталию Мазнинову попенял губернатор, мол жители села Полковничьего жалуются на поврежденный в июле мост.  Мазнинов обещал починить. Но на фото на перекошенном мосту ни бульдозера, ни работяг.

Россиян ждет подорожание импортных алкоголя, парфюма и косметики. Ибо поднимут пошлины. Так же цены взлетят на сельхозтехнику, холодильники и обувь из-за границы.

Люди в голубом пойдут по домам кубанцев с 15 октября по 14 ноября. Так осуществят перепись населения. Впрочем, встречи с переписчиком можно избежать. Процедура будет доступна онлайн на портале Госуслуг. Анкету можно заполнить и в МФЦ.

Завтра Краснодарский край посетят заморозки. Ночью на севере и востоке региона от нуля и до минус двух. Одевайтесь теплее, друзья.

Что важного произошло в Краснодарском крае сегодня, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту.

Жители Геленджика вновь остались без воды, а в Адлере поезд насмерть сбил мужчину: итоги дня за 29 сентября ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости