Перейти к основному контенту
29.11.2021 12:21

В Сочи стриптизерши отказались «приласкать» топ-менеджера «Данон»?

Мужчина, не приняв отказ, устроил скандал

В Сочи стриптизерши отказались «приласкать» топ-менеджера «Данон»?
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Телеграм-канал Kub Mash опубликовал материал, в котором якобы топ-менеджер «Данон» по ЮФО обматерил стриптизерш и персонал сочинского ночного клуба. По их словам, вероятно, менеджеру отказали в оральных утехах.

Как говорит ресурс, 40-летний мужчина вместе с другом явился в ночной клуб «Мон Ами». Как вышло, что заведение, скорее всего, работало с нарушением режима «Повышенная готовность» - не так уж и занимательно. В отличии от того, что, видимо, после близкого изучения барной карты, топ-менеджеру захотелось кутежа.

По словам ресурса, видимо, джентльмен добрался до администратора и официанта. А стриптизершам, так вообще предлагал ублажить себя орально. Но, увы, танцовщицы ответили отказом, а руководитель — вспылил. Начался скандал и оскорбления. Пока сотрудники вызывали полицию, друг уговаривал то-менеджера попрощаться с дамами и пойти восвояси.

Верить или нет опубликованной информации в телеграм-канале Kub Mash дело каждого, но редакции «Живой Кубани» описанный случай кажется правдоподобным.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, как двое иностранных студентов Кубанского аграрного университета Ислам и Мухаммах, решив устроить себе увлекательный променад, отправились покорять рюмочные и коктейльные заведения гостеприимного Краснодара. Однако, как это обычно бывает, все пошло не по плану, и, естественно, в какой-то момент случилось заварушка.

Ребята, желая войти в ночной клуб, были остановлены и отправлены восвояси, что и послужило причиной конфликта. Сотрудник клуба достал перцовый баллончик и распылил им в ночных гуляк. Студенты незамедлительно капитулировали в автомобиль друзей и через несколько метров попали в ДТП.

Стриптизер сломал стол Гузеевой и Сябитовой , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.