Перейти к основному контенту
12.07.2022 17:20

В Сочи ушлый проводник сел на 15 суток

Мужчину посадили за хулиганство, а не за то, что хотел незаконно провести через абхазскую границу

В Сочи ушлый проводник сел на 15 суток
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи установили личность и задержали 47-летнего мужчину, который обманул, обокрал, да еще и оскорбил доверчивого туриста.

Видеоролик, в котором мужчина ведет себя, мягко говоря, некрасиво, нецензурно выражается и показывает неприличные жесты, полицейские увидели в соцсетях. На кадрах мужчина кидается всем что попало под руку в сторону убегающего человека. Найти хулигана для правоохранителей не составило труда.

- В отношении него составлен административный материал по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и направлен в судебные органы для рассмотрения вопроса по существу. Постановлением Адлерского районного суда г. Сочи мужчине назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток, - сообщает ОМВД России по федеральной территории «Сириус».

Ранее «Живая Кубань» писала, о том, что на границе Россия-Абхазия аферисты придумали новую схему развода.

Предприимчивые граждане подходят к водителям, ожидающим своей очереди, и предлагают пройти границу быстрее в обмен на солидное вознаграждение. Один из туристов поверил и решил воспользоваться услугой. Однако мужчина, взявший деньги, решил не выполнять обещаний и даже пришёл в ярость. Видимо, требование вернуть деньги вывело его из себя.

Российская граница с Абхазией открывается, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости