Перейти к основному контенту
18.02.2021 11:05

В Сочи запретили ездить грузовикам (ВИДЕО)

Ограничения будут действовать до улучшения погодных условий

В Сочи запретили ездить грузовикам (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи запретили ездить грузовикам. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция. Сотрудники ГИБДД призывают водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию, не выезжать на летней резине, а лучше всего отказаться от поездок на личном автотранспорте. Пешеходам советуют переходить дорогу только в специально отведенных местах.

Обстановка на дорогах курорта сейчас напряженная. Как ранее писала «Живая Кубань», общественный транспорт ездит с перебоями, некоторые из них не добираются до конечных остановок. На заметенных снегопадом улицах жителям города приходится толкать в гору автобусы.

Пользователи соцсетей рассказывают, что автомобили не могут справиться с сочинскими дорогами.

Ранее в Краснодарском крае фельдшер «скорой» шел два километра по сугробам, чтобы спасти пациента. Машина медиков застряла в заснеженном поле в Туапсинском районе, когда пенсионер задыхался. Врач дошел до указанного дома, осмотрел пенсионера и увидел подозрение на отек легких. А затем сообщил коллегам, что пациенту срочно необходим кислородный баллон, имеющийся в машине скорой. К тому времени на помощь подоспели спасатели из ВДЦ «Орленок». Они доставили к дому пенсионера кислородный баллон, а затем помогли эвакуировать мужчину в автомобиль медиков. Позже больного доставили в Новомихайловскую больницу.

В ближайшие дни на Кубани поголубеет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.