Перейти к основному контенту
24.03.2022 10:12

В Темрюке иномарка на полном ходу сбила пешехода ВИДЕО

Мужчина экстренно госпитализирован

В Темрюке иномарка на полном ходу сбила пешехода ВИДЕО
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Минувшим вечером в Темрюке водитель иномарки сбил пешехода. Об этом «Живой Кубани» рассказала руководитель отдела по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Видео: «Темрюк Инфо»

В 18:10 на автодороге Темрюк-Южный склон 36-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра» не справился с управлением, допустил выезд на правую обочину, по которой двигался пешеход и допустил на него наезд с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП пешеход доставлен в ЦРБ Темрюкского района.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в ночь на 23 марта в 00:45 на 123 километре автодороги «Краснодар-Ейск» столкнулись большегруз и отечественная легковушка. Погибли четыре человека.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ 2112», не уступил дорогу грузовому тягачу Mercedes-Benz и в результате столкнулся с ним. В легковом автомобиле погибли четыре человека и еще одна пассажирка доставлена в медицинское учреждение. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Полиция Краснодара выясняет детали ДТП, в которое попала школьница, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости