Перейти к основному контенту
17.06.2022 19:55

В Темрюке люди не могут подъехать к своим домам ВИДЕО

Наверное, местные чиновники предполагают, что машины могут летать

В Темрюке люди не могут подъехать к своим домам ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В социальных сетях граждане пожаловались на то, что к их домовладениям с некоторого времени отсутствует подъезд. Дело в том, что вдоль улицы выкопали огромную траншею.

Судя по всему, местных жителей не уведомили должным образом, что в результате масштабных работ с разрытием грунта они будут лишены проезда к своим домам. Хотя вроде как рабочие обещали такие островки оставить. При этом люди негодуют и из-за того, что им даже доски через траншею перекинуть не разрешают. 

Граждане, проживающие в районе 16 и 17 остановок, до сих пор не ведают, кто и что здесь копает и прокладывает. И не знают, сколько это безобразие еще будет продолжаться и когда закончится.

открытые источники

Ранее «Живая Кубань» писала, что жители станицы Чепигинской Брюховецкого района жалуются на работу коммунальных служб. Как рассказала Раиса Ионас, глава станицы Шинкаренко Наталия Николаевна якобы не предпринимает активных действий, дабы привести населенный пункт в порядок. Дескать, в Чепигинской практически не осуществляется покос травы. Все заросло настолько, что бурьян достает до пояса.

Вроде как, на обращения жителей приходят лишь отписки, в которых говорится, что в прошлом году на сие мероприятие было списано 645 тысяч рублей. Естественно, станичников заботит, на что ушла такая немалая сумма. Ведь, как утверждает активистка, покосом в 2021 году, вероятно, занимались один или два раза, и то лишь потому, что местные жители со скандалом требовали навести порядок.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости